В магазине продавца заставили выкупить просроченную продукцию что делать куда обращаться.

• г. Казань

В магазине продавца заставили выкупить просроченную продукцию что делать куда обращаться.

Ответы на вопрос (3):

Зря выкупал. Теперь сложно будет доказать, что заставили, а не выкупил добровольно. Пусть пишет жалобу в трудовую инспекцию, при необходимости обращается в районный суд.

Добрый вечер! Продавец не обязан был выкупать просроченную продукцию! Это произвол со стороны администрации магазина. Рекомендую обратиться с соответствующей жалобой в прокуратуру.

Пожалуйтесь в роспотребнадзор. Типа вот... просрочку продают) а вобще зря вы так поступили. Начальник не имел права вас заставлять.