Ответственность управляющей зоомаркета Лемуррр Красноярск - законно ли требование к продавцам по выкупу просроченной продукции для утилизации и как обратиться

• г. Красноярск

Законно ли требование управляющей зоомаркета Лемуррр Красноярск к продавцам что бы они выкупили не проданую просроченную списанную продукцию подлежащую утилизации куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Абсолютно незаконное требование Обращаться следует в прокуратуру