Проблема с уточнением адреса наследственной недвижимости через госуслуги

• г. Брянск

Я через госуслуги по кадастровым номерам на дом и землю хотела уточнить точный адрес доставшейся мне по наследству недвижимости сайт выдает один и тот же адрес и на дом и на участок. Кадастровый номер на землю идентичен с номером в свидетельстве права, а на дом нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Думаю, Вам необходимо обратиться в МФЦ с заявлением об уточнении кадастрового номера. Возможно на сайте-техническая ошибка.