Возгорание в много квартирном доме из-за поджигателя - кто должен красить стены – жильцы или ТСЖ? Куда обратиться?

• г. Белгород

В ПОДЪЕЗДЕ МНОГО КВАРТИРНОГО ДОМА ПРОИЗОШЛО ВОЗГОРАНИЕ ПОДЖИГАТЕЛЬ НЕ УСТАНОВЛЕН СТАРОГО КРЕСЛА КОТОРОЕ НАХОДИЛОСЬ НА ПЛОЩАДКЕ ВЕСЬ ПОДЪЕЗД В ГАРИ КТО ДОЛЖЕН КРАСИТЬ СТЕНЫ ЖИЛЬЦЫ ИЛИ тсж? КУДА ОБРАЩАТЬСЯ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вероника!

Ремонт в подъезде обязано выполнять тсж. Обращайтесь с коллективным письмом. Не забывайте, что Вы оплачиваете ТСЖ "содержание и ремонт".