Я живу с соседями, у них долг по ЖКХ 500000 рублей комната неприватизированная. Возможно ли их выселение?

• г. Казань

Здравствуйте! Я живу с соседями, у них долг по жкх 500000 рублей комната неприватезирована. Возможно ли их выселение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, их можно выселить. Это право есть у собственника помещения. Если нет приватизации, тогда собственник - государство в лице Администрации. Выселение происходит через суд.

Здравствуйте Айрат. Выселение возможно. Но для этого муниципалитет должен обратится в суд с соответствующим иском, а так же муниципалитет должен будет предоставить им жильё по нормам общежития.