Отказ в компенсации за не предоставленное место в детсаду - многодетная мать без пособий

• г. Челябинск

Я многодетная мать на третьего ребенка которому 2,5 года, не получить конпенсацию за не предоставленное место в детсаду. Отказали в офлрмлении, обьяснили тем, что я офицально неработующая и мне не положено и других видов пособий тоже.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

По поводу компенсации вам отказали верно.

А вот по поводу отказа в других пособиях однозначно сказать сложно необходимо, читать заявление (ваше) и отказ. Возможно вы за другими и не обращались.