Как получить материальную помощь инвалиду 2 группы детства ДЦП.

• г. Челябинск

Как получить материальную помощь ивалиду 2 группы детства дцп.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Передайте соответствующее заявление в орган местного самоуправления (управу, администрацию). Одновременно можете просить компенсировать покупку лекарств (при наличии чеков, квитанций).