Проблема с недвижимостью - что делать, если льготное жилье оспорено

• г. Челябинск

Я преветсвую вас у меня вопрос мы с матерью в советское время получили жилье по льготам она ветеран по работе я афганистана жилики из кусы ие отжали что надо делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Из вашего вопроса не совсем понятно, что вы "ие отжали" и у кого и что же вы хотите в итого. Что бы вам что то советовать, необходимо четко понимать ситуацию. Переформулируйте вопрос и вам ответят.