Вопрос о возможности получения социальной стипендии для студента, воспитываемого одним родителем и с небольшим доходом.

• г. Красноярск

Здравствуйте. Моя дочь учиться в институте Красноярска на 1 курсе. Я в разводе 15 лет и воспитываю её одна, до 18 лет получала алименты. Может ли она получить социальную стипендию. Моя зарплата по начислению 30000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, из Вашего вопроса не усматривается оснований для получения каких-либо социальных выплат. Возможно, в ВУЗе действуют какие-то специальные стипендии, но это Вам нужно будет узнавать уже в ВУЗе.