Существует ли такая служба Компенсация за неиспользованные медицинские услуги?Никандр Уфа.

• г. Уфа

Существует ли такая служба Компенсация за неиспользованные медицинские услуги?

Никандр Уфа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет такого центра компенсации неиспользованных медицинских услуг. Это очередной вид мошенничества, одним словом жулики 21 века.