Обязан ли украинский гражданин, работающий в России, отрабатывать две недели при переезде в другой город?

• г. Челябинск

Сын гражданин украины.. устроился на работу.. работает в России.. необходимо уехать в другой город. . обязан ли он отрабатывать 2 недели.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемая Наталья, в даанном случае, если ваш сын был устроен официально, а именно по трудовому договору, то он обязан будет отработать две недели.