Проблема с ценниками и расхождениями в ценах на киндер сюрпризы в магазине - жалоба и ожидания

• г. Екатеринбург

Доброго дня. Сегодня в магазине на одной полке было выставлено 4 коробки с товаром но под ними были разные ценники под одной цена 7 р. 90 коп. Под второй 15 р. Под третей и четвёртой 79 р. В коробках лежали киндер сюрпризы. Это полки возле кассы. И в самом низу. Описание товара написано мелко а вот цена крупно. Я взял 4 киндер по самой низкой цене. Но на кассе мне выбили по 79 р. За штуку. Когда я позвал управляющего. Она отказалась со мной разговаривать. У меня есть фотография с ценниками и чеком. Я уже написал притензию в сеть супермаркетов к которой относится этот магазин. Что мне ждать? Да и ещё. В этом магазине очень много ценников не соответствуют товару под которым находятся!

Ответы на вопрос (2):

Ждать результатов внутреннего разбирательства (по которым еще не факт, что Вам дадут письменный ответ). Можете дополнительно обратиться с жалобой в соответствующее территориальное управление Роспотребнадзора по месту нахождения магазина, для проведения их специалистами проверки и принятия возможных мер реагирования.

Спасибо. Я сразу звонил на горячую линию и сообщил не дочеты в работе магазина. И написал письмо на почту магазина. Мне прислали ответ что ответят в течении 5 дней и присвоили номер моему обращению.