Муж с женой не разведены, но вместе не живут три года, 2-х комнатная квартира не приватизирована, квартиросъемщик - жена

• г. Одинцово

Муж с женой не разведены, но вместе не живут три года, 2-х комнатная квартира не приватизирована, квартиросъемщик - жена, муж прописан в этой квартире, так же, как и их общий ребенок 19 лет, возможно ли после развода получить каким-то образом хоть какое-то жилье, или куда обратиться встать в очередь на получение жилья, т. к. другой жилплощади у мужа нет, живет в съемной комнате, купить нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Можно, если встать на очередь по получению жилья. Проконсультируйтесь в управе г. Одинцова.