Может ли инспектор ГИБДД выписать штраф за перегруз на ось автокрана без весов и отсутствует вес в ПТС.

• г. Ярославль

Может ли инспектор гбдд выписать штраф за перегруз на ось автокрана без весов и отсутствует вес в птс.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, здравствуйте!

Если в отношении Вас составили протокол и вынесли постановление о наложении штрафа за перегруз на ось без оснований, то я бы вам составил жалобу бесплатно, если в срок укладываемся. Все издержки за мой счет, но то что взыщу моя оплата за работу! Подробности через эл. почту m140mt6362@yandex.ru