Пришло извещение по поводу судебного письма. Получить не успел. Что это и как узнать смысл?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

В городе Москва работает система ГАС "Правосудие". Зайдите на сайт мосгорсуда и во вкладке информация по делам введите Вашу фамилию.

Также в Москве есть общая информация по мировым судьям. Сайт мос-суд. Введите и там Ваши данные.

С уважением.

В извещении указан номер (под штрихкодом). на сайте почты проверьте этот номер и посмотрите кто был отправителем. Там должен быть либо какой-то районный суд либо судебный департамент. НА сайте районного суда можете посмотреть по Вашей фамилии инициалам что за судебное производство, о чем и на какую дату. Если отправителем будет судебный департамент - зайдите на портал мировых судей и найдите форму поиска результатов рассмотрения дел, там так же по своей фамилии и инициалам посмотрите в каком судебном участке дело и о чем иск.