Исполнение судебного решения заблокировано - отсутствие должника и пропажа имущества

• г. Владимир

С декабря 16 года не исполняют решение суда, не хотят искать должника, пишут. Что не работает и не проживает в городе, хотя на момент суда была и работа и недвижимость и две машины. Ездили к ним летом написали заявление на арест т продажу его имущества, но оно все куда-то делось и он пропал, теперь просят написать заявление об объявлении его в розыск.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно написать заявление об объявлении в розыск, более того написать жалобу о бездействии судебного пристава в службу судебных приставов и в прокуратуру. Только тогда может начнут работать и "шевелиться".