Прекращение исполнительного производства в связи со смертью истца - существуют ли сроки рассмотрения дела?

• г. Москва

Доброго дня, подскажите, существуют ли сроки рассмотрения гражданского дела о прекращении исполнительного производства в связи со смертью истца? 4 месяц суд ничего не может ответить внятно. Уже 5 перенос дела.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей, вы можете написать заявление на имя председателя суда об ускорении рассмотрения вашего дела, по результатам рассмотрения вашего заявления будет вынесено определение, которым ускорят рассмотрение вашего дела.