Обязана ли бывшая супруга отчитываться по использованию алиментов?

• г. Челябинск

Здравствуйте, я по поводу алиментов! Могу ли я обязать бывшую супругу отчитываться по использованию выплачиваемых мной алиментов? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня, вы можете написать заявление в органы опеки и просить проверить условия жизни вашег* ребёнка, отчета не имеете право требовать, по закону.