Можно ли обязать бывшую супругу отчитываться за истраченные алименты на ребенка, т.к. алименты очень большие.

• г. Казань

Можно ли обязать бывшую супругу отчитываться за истраченные алименты на ребенка, т.к. алименты очень большие.

Ответы на вопрос (1):

Откройте ребенку счет в банке и переводите алименты на его имя. По достижении 18 лет он сможет ими воспользоваться сам.