Как поступить при обнаружении венозной ангеомы у студента-обучающегося в МВД на факультете ОБЭП?

• г. Архангельск

Сын учится на 3 курсе университета МВД на факультете ОБЭП. Случайно обнаружили венозную ангеому левой теменной доли, хотят создать ВВК и комисовать. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В соответствии с действующим законодательством это всё законно.

В данном случае рекомендую обратиться к начальнику академии, с прошением дать возможность окончить учебу.

В данном случае как договоритесь (всё зависит от студента, поведение, успеваемость, характеристика)

Восстановится в другом вузе той же направленности не получится?

В соответствии с действующим законодательством РФ, Возможен перевод в другое учебное заведение на идентичную специальность.