Как расчитать размер алиментов на содержание матери ребенка?

• г. Данилов

Я подала на развод, на алименты на дочь. Так же хочу подать заявление на свое содержание. Как расчитать размер алиментов на содержание матери ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Сумму в иске указываете Вы, в законе конкретного размера не установлено. Конкретную сумму алиментов, подлежащую взысканию определит суд, с учетом всех, заслуживающих внимания обстоятельств.

С уважением

Ирина, посчитайте все свои самые необходимые расходы, и подавайте иск в суд на свое содержание, исходя из ежемесячных выплат , соответственно вашим необходимым расходам. Суд рассмотрит иск, и примет решение. Будьте готовы доказать суду необходимость упомянутых расходов.