Непонимание и незнание работниками ФНС закона № 436-ФЗ - пояснение его действия по списанию имущественных долгов с ФЛ

• г. Иваново

Прошу пояснить действие зaкoн № 436-ФЗ oт 28.12.2017 г. в части списания имущественных долгов с ФЛ. Почему работники ФНС ничего об этом законе не знают?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Думаю, что это частный случай, конкретный сотрудник к которому вы обратились не знает действие данного законодательного акта. Может быть закон не применим к вашей ситуации?