Я гражданин Узбекистана я щас в Россию могу ли без визит вылетает туда.

• г. Калуга

Здравствуйте? Я гражданин Узбекистана я щас в Россию могу ли без визит вилитет туда.

Ответы на вопрос (1):

Для жителей Узбекистана существует возможность совершать зарубежные путешествия без виз. В числе безвизовых стран для Узбекистана на 2018 год – Россия, Молдова, Гаити, Сейшельские острова и Турция. Можете вылететь.