Как написать жалобу на учителя физкультуры, директору.

• г. Екатеринбург

Здравствуйте. Как написать жалобу на учителя физкультуры, директору.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, такие жалобы пишутся в произвольной форме. Подробно изложите в жалобе все обстоятельства. Жалобу необходимо оформить в двух экземплярах. Один - адресату, другой экземпляр - с отметкой о вручении остается у Вас, как доказательство Вашего обращения на случай дальнейших перепетий и не решения вопроса первоначальным адресатом.