У мужа большой долг у приставов за аварию, но нет денег на адвоката - куда обратиться для помощи?

• г. Екатеринбург

У мужа висит долг у приставов за аварию, большой долг. Это не риальная сумма, на адваката денег нет. Куда можно написат письмо что бы разабрались?

Ответы на вопрос (3):

Вера! На самом деле сейчас существует система бесплатной юридической помощи в соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 N 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации". Например, это могут быть юридические клиники (студенческие консультативные бюро, студенческие юридические бюро и другие), негосударственные центры бесплатной юридической помощи и т.п. Вам просто нужно поискать в своем регионе.

Вы также можете более подробно (обстоятельства возникновения задолженности, куда обращались и т.п.) описать свою проблему на данном сайте. Уверен, что найдутся юристы желающие вам помочь.

Писали в суд который вынес это решение (решение суда проходил без нашего участия не повесток не каких либо извещений.) Страховая компания Уралсиб выставила счет, и суд принял их сторону, а с нас требует докозательства, аврия произашла 2,5 г назад, какие им нужны докозательства!

Для того, чтобы Вам хоть как-то помочь, для любого юриста нужна более подробная информация - решение суда и причины, по которым решение суда было принято в отсутствие ответчика.