Какой документ и при помощи кого нужно составить документ о урегулировании вопросов выплаты и отказа от претензий обеих сторон.

• г. Красноярск

Какой документ и при помощи кого нужно составить документ о урегулировании вопросов выплаты и отказа от притензий обеих сторон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это называется мировым соглашением и составить его может любой юрист, разбирающийся в интересующей Вас сфере. Вы можете написать или позвонить юристу лично и обговорить все условия.