Могут ли приставы снимать два раза в мес. деньги т.е. с аванса и зп.

• г. Курск

Могут ли приставы снимать два раза в мес деньги т.е. с аванса и зп.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не "могут", а обязаны производить удержания из всех поступающих на счета должника сумм - хоть два раза в месяц, хоть каждый день. Как деньги приходят - так и удерживают.

Спасибо, Вы мне очень помогли!