Может ли муж с постравматической эпилепсией просить банк о списании долга, учитывая его состояние и тяжелые заболевания в семье?

• г. Москва

Муж Брал кредит в банке русский стандарт, сейчас по диагнозу постравматическая эпилепсия, поставлен на учёт в псих диспансер, может ли он просить банк о списании долга. Я имею 2 гр.по раку сын также онкобольной вырезана щитовидная железа.

Ответы на вопрос (2):

Списать долг или нет в вашем случае будет решать банк, руководствуясь своей внутренней кредитной политикой, заставить его нельзя.