КРЕДИТАВТОСТРОЙ - настоящий банк или мошенническая схема?

• г. Мурманск

Скажите существует ли дистанционный банк КРЕДИТАВТОСТРОЙ, сегодня позвонили и предложили кредит, согласилась, оплатила комиссию за перевод, сейчас просят оплатить страховку, законно ли это и не мошенники ли это, просят оплатить до завтра, иначе пугают что сумму кредита (который я фактически не получала) но как они говорят уже перевели, взыщет ЦБ через суд. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники, вас разводят на деньги. Такого банка не существует.