Как обжаловать отказ Администрации в заключении договора аренды земельного участка после истечения срока?

• г. Иркутск

В феврале 2017 года был получен отказ Администрации в заключении договора аренды зем. уч. В соответствии с КАС РФ обжаловать отказ можно в течении 3 мес. Вопрос такой, есть серьезные основании для признания отказа незаконным, однако истек срок и уважительности пропуска кроме незнания закона нет. Подскажите как быть? Если подать иск Администрация заявит о пропуске срока. А возможно заявить данное требование отдельным иском по ГПК, с требованием о заключении договора аренды? Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Данная услуга, как Вы понимаете, носит платный характер. В Вашем случае предстоит изучение материалов дела и их анализ.