Интересует вопрос по кредитному страхованию жизни. При досрочном погашении кредита как вернуть.

• г. Улан-Удэ

Интересует вопрос по кредитному страхованию жизни. ПРи досрочном погашении кредита как вернуть.

Ответы на вопрос (3):

При досрочном погашении есть возможность потребовать возврата части страховки пропорционально времени использования, на сколько брали и через сколько погасили?

Брали кридит на 5 лет погасили через 2 года банк ВТБ 24

В таком случае есть возможность потребовать возврата страховки за 3 года неиспользования, для этого и нужна претензия как я писал.