Просто в налоговую я как понимаю нужно уже предоставить доки по уплате или не так?

• г. Барнаул

На каком этапе регистрации ооо нужно оплачивать уставной капитал и куда? До регистрации в налоговой или после? Просто в налоговую я как понимаю нужно уже предоставить доки по уплате или не так? А банк просит для открытия счета устав заполненный в налоговой. Получается замкнутый круг. Как все же по закону?

Большое Вам спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Деятельность ООО определяется законом об ООО Федеральный закон "Об обществах с ограниченной ответственностью"от 08.02.1998 N 14-ФЗ(принят ГД ФС РФ 14.01.1998)

(действующая редакция)

С учетом изменений и дополнения ФЗ№ 312 от 30. 12. 2009 (о перерегистрации ООО)

А сама оплата Уставного капитала прописана в Уставе ООО

При наличии этого документа и ознакомлении с ним возможен более детальный ответ!

Всего доброго!