Подтвердите, что средства на оплату капитального ремонта получает эксплуатирующая организация.

• г. Нижний Новгород

Подтвердите, что средства на оплату капитального ремонта получает эксплуатирующая организация.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина.

В настоящее время оплату капитального ремонта получает региональный оператор капитального ремонта. В нижнем Новгороде это Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Нижегородской области.