Кто получает разрешение на подачу напряжения в электроустановку объекта капитального строительства - застройщик, подрядчик или эксплуатирующая организация с трехсторонним договором?

• г. Ростов-на-Дону

Кто получает разрешение энергонадзора на подачу напряжения в электроустановку объекта капитального строительства - застройщик или подрядчик или эксплуатирующая организация при наличии трехстороннего договора о временной эксплуатации?

Ответы на вопрос (1):

Объект капитального строительства как ДОУ или как технический объект, если это часть ДОУ многоквартирного дома застройщик, если это тех объект то подрядчик.