Бывшая жена вс уд подавть на алименты подавать не хочет, т.к она говорит что ей не выгодно.

• г. Горно-Алтайск

С Женой развёлся пол года назад. Она забрала всё нажетое (я не против, т.к. ребёнок). Оказалось, что жена подала на аллименты ещё когда мы с ней жили (т. е. отдавал всё заработаное) Теперь хочу подать на алименты что бы суд установил мне сумму (т.к. я безработный и учусь ЗАО) ,что бы мог видить дочь и уменьшить сумму накопившихся алиментов, т.к. мне хоть год тоже надо на ноги встать что то себе купить, тот же диван и холодильник.. вопрос 1)Какие нужно мне документы (на установл. Алиментов, на уменьшение задолжности и чтоб мне установили впемя видить дочь. Вопрос 2)какую примерно мне установят сумму т.к. я безработный. Бывшая жена вс уд подавть на алименты подавать не хочет, т.к она говорит что ей не выгодно.

Ответы на вопрос (1):

Константин, в рамках сайта, Вам невозможно дать ответ. Если хотите подать иск об уменьшении алиментов, то образец можно найти в инете. Установят ли Вам размер алиментов в твердой сумме, и в какой именно-невозможно ответить, решение принимает суд. Чтобы дать прогнозы, необходимо ознакомиться с документами, а именно: с существующим судебным приказом (или судебным решением), с справками о ваших доходах. Консультация по вашему вопросу может быть проведена только в индивидуальном порядке.