Подскажите где написано что предварительная смета после заключения контракта не имеет юридической силы относительно цены?

• г. Тюмень

Заключен муниципальный контракт ООО Х с Департаментом У к контракту прилагается предварительная смета, в которой указана начальная цена муниципального контракт и виды работ. Какую юридическую силу имеет данная предварительная смета? Так. как цена по итогам аукциона была снижена, но в предварительной смете переписана не была. На какие нормы законодательства обратить внимание?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту, регулирующих недействительность сделки. Предварительный договор по контракту, заключаемому по итогам аукциона, не может существовать.