Как решить проблему затопления дома из-за течи крыши на протяжении 10 лет, при отсутствии реакции управляющей компании?

• г. Владивосток

Здравствуйте. В нашем доме на протяжении 10 лет течёт крыша при выподении осадков снег, дожь. Заливает электросчетчики, когда происходит заливанием нам в доме просто отрубают свет. Обращались в нашу управляющую компанию писали жалобы не каких действий не придпринималось. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно провести внеочередное собрание жильцов и в повестку дня поставить вопрос о смене управляющей компании. Кроме того, вы можете пожаловаться на управляющую компанию в жилинспекцию.