Сказали не положено, т.к. я работала в образовании, а теперь в здравоохранении.

• г. Ухта

Проработала 6 лет в детском доме фельдшером. Потом перешла в больницу работать. Не платят стажевые. Сказали не положено, т.к. я работала в образовании, а теперь в здравоохранении. Но я же не учителем работала, а медицинским работником. Положены ли мне стажевые?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, определяет только сама организация или собственник учреждения.