Как позвонить в полицию анонимно о незаконной деятельности игрового клуба рядом с моим кафе?

• г. Москва

Хотела узнать. Как позвонить в полицию анонимно? У меня такая ситуация, я работаю в кафе, а рядом, в соседнем здании находится игровой клуб. Уже несколько месяцев. Это не законно. Несколько раз его закрывали, но через два, три они открываются снова.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Попробуйте позвонить на антикоррупционную линию МВД. Но анонимно вряд ли получится, поскольку по нашим действующим законам анонимки запрещены.

Здравствуйте Мария!

Хотела узнать. Как позвонить в полицию анонимно?

Позвонить анонимно не получится, так как в случае необходимости очень быстро будет установлено кто звонил, откуда и т.п... В письменном виде заявления от анонимов не рассматриваются!

А чем вызвана необходимость именно анонимного сообщения о правонарушении (преступлении)?! И обратиться можно не обязательно в полицию, также с данными вопросами обращаются в прокуратуру, администрацию, в СМИ наконец! А они в свою очередь отреагируют! Удачи!