Ст 105 после 20 марта подаю на Удо, выборы как то влияют на Удо, не приостанавливается Удо?
• г. Адыгейск
Ст 105 после 20 марта подаю на удо, выборы как то влияют на удо, не приостанавливается удо?
Ответы на вопрос (1):
г. Курск
Добрый день! Нет, выборы Президента Российской Федерации ни каким образом не отражаются/ не влияют на рассмотрении ходатайства об УДО.