Вопрос - По какой статье можно привлечь учителя за психологическое давление на ребенка в школе?

• г. Казань

Здравствуйте, скажите пожалуйста, по какой статье я могу привлечь учителя за психологическое давление на моего ребенка в школе? Спасибо, меня зовут Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Наталья! Что конкретно вы подразумеваете под психологическим давлением? Сколько лет вашему ребенку?

Есть несколько способов урегулирования вашей проблемы, напишите в л.с.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер на моего ребёнка в школе учитель оказывает психологическое давление куда мне стоит обратится?

По какой статье можно привлечь школьного педагога-психолога за превышение своих должностных обязанностей, допросы, и психологическое давление на ребенка.

Есть ли возможность уволить учителя за несоответствие.

Спасибо.

Слышал, что был принят закон, согласно которому учитель может быть уволен из школы за психологическое и моральное давление на ребенка.

Какой этот закон, подскажите, пожалуйста?

Скажите пожалуйста учитель в начальной школе упрекает всячески ребенка, у ребенка психологическое подавление начилось. Доказать не возможно слово против слова, могу ли я как то запретить беседы учителя с моим ребенком на едине без моего на то согласия? Как бороться в такой ситуации?

Родители привели ребенка в 10 класс, а так как они не хотели бы видеть классным руководителем педагога, которого назначила администрация школы, написали письмо в прокуратуру о том, что данный учитель все время обучения ребенка в школе оказывал психологическое давление на ребенка. Факты насилия приведены не были. Учитель остались, имеет высшую категорию. Как защитить учителя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте) подскажите пожалуйста - какую статью нарушает учительница если эмоционально оскорбляет первоклассницу в школе плюс еще словами мата. И по какой статье можно привлечь учительницу если к тому же это оскорбление ребенка инвалида?

Скажите могу ли я пригласить юриста с собой в школу на совещание. Учитель аказывает психологическое давление на ребёнка. Унижает ребёнка перед всем классом говорит о том, что она пустое место и закрой рот. Ребёнку 9 лет. Как поступить в данном случии родителям.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение