Вопрос - По какой статье можно привлечь учителя за психологическое давление на ребенка в школе?

• г. Казань

Здравствуйте, скажите пожалуйста, по какой статье я могу привлечь учителя за психологическое давление на моего ребенка в школе? Спасибо, меня зовут Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Наталья! Что конкретно вы подразумеваете под психологическим давлением? Сколько лет вашему ребенку?

Есть несколько способов урегулирования вашей проблемы, напишите в л.с.