Возможность правового представительства в гражданском деле истцом без специализированного образования и документального подтверждения доверенности.

• г. Челябинск

Может ли в гражданском деле истец-дочь представлять интересы другого истца-своей мамы по доверенности (нотариально не заверенной) на коммерческой основе. При этом представитель не работает ни в какой юридической фирме, не адвокат, не ИП, не имеет специальных познаний и юридического образования. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

«Может ли в гражданском деле истец-дочь представлять интересы другого истца-своей мамы по доверенности (нотариально не заверенной) »

Нотариальн* незавершённая доверенность не имеет юридической силы.