Что мне грозить если я буду растить дома коноплю 5 кустов чисто для себя не на продажу а себе.

• г. Волгоград

Добрый день что мне грозить если я буду ростить дома канаплю 5 кустов чисто для себя не на продажу а себе.

Ответы на вопрос (1):

Суть в том, что до 6 гр - ответственность по КоАП (административное), а вот свыше 6 - уголовное. Такие грамовки для марихуаны установлены Постановлением Правительства N1002