Нужно ли главе КФХ, зарегистрированному как ИП, выписывать путевые листы, используя автомобиль для личных нужд?

• г. Оренбург

День добрый, вопрос следующий: Я глава КФХ, зарегистрирован как ИП, приобрёл легковой автомобиль для себя на ИП, должен ли я выписывать себе путевые листы, автомобиль планируется использовать для личного передвижения.

Ответы на вопрос (1):

Лишь при использовании автомобиля для коммерческой цели.

С уважением.