Каков срок для повторной прописки в РФ, чтобы избежать штрафов?

• г. Адыгейск

Я гражданка РФ. Прописана временно по месту жительства в РФ. Через неделю истекает срок прописки, в течение какого срока мне нужно будет заново прописаться, чтобы не получить штраф?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер.

Уважаемая Алена, в данном случае у Вас будет 7 дней с момента проживания для получения регистрации (временной). Никто Вам не запрещает - сегодня пожить здесь, а завтра там...

Здравствуйте. Вам нужно зарегистрироваться по месту жительства либо по месту пребывания в течении семи рабочих дней в мфц или же в миграционной службе.