Осенью устраивался в полицию, пришел отказ, можно ли еще пробовать устраиваться?

• г. Воронеж

Осенью устраивался в полицию, пришел отказ, можно ли еще пробовать устраиваться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, пробовать можете сколько угодно, законом это не запрещено. Однако, если уже был отказ, не факт, что вас возьмут в дальнейшем.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. Все зависит от причин отказа, если причины можно устранить (несдача нормативов, отсутствие необходимого образования для соответствующей должности) - устраняйте и пробуйте. Если причины неустранимы (судимость близких родственников, состояние здоровья), то сами понимаете.