Как исключить бывшего адвоката из дела и отозвать его ордер?

• г. Салехард

Здравствуйте! Прошу Вас поясните. Нанимала адвоката был в суде перв. Инстанции до вынесения решения. По иск. заявл. Мне отказано. Я отказалось от услуг адвоката и представ. Интересы свои сама. Через 8 мес. адвокат пришел знакомиться с делом и фотогр. Произвел. Позвонив ему на контакт не идет. Для чего он это делает непонятно! У меня по делу теперь другой представитель. Как убедить суд что это чужое лицо в деле. В деле ордер в котором ссылаются на соглашение заключ. Между нами. Никаких соглашений в письменном виде никогда не было. Суд знает что у меня др. представитель и допускает постороннее лицо, ответив что у него ордер и ссылка на соглашение! Прошу соглашение которого нет и тишина! Подскажите что делать, чтоб не допускали бывшего адвоката к делу? Надо ли отзывать его ордер? Очень прошу ответить на мой вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У вас другой представитель, вы ему заплатили. Вот у него и спрашивайте. Нам же вы не платите, верно? Так что ответа на вопрос и не будет.