Требуется юрист для составления договора дарения с правом пожизненного проживания и безвозмездного пользования недвижимостью

• г. Рига

Господа юристы. Я вынужден (требование закона) как бы подарить свою недвижимость (земельный участок и дом в Брянской обл.) не самому близкому родственнику, гражданину РФ. При этом, реально, я буду продолжать пользоваться этим имуществом.

Поэтому, я ищу юриста, кто может составить мне договор дарения с правом пожизненного проживания и договор безвозмездного пользования между новым владельцем и мной. Есть ли желающие выполнить эту работу? За оплату.

Подробности в личной переписке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Составление таких договоров возможно. Пожалуйста, обращайтесь в личную почту, где можно оговорить все условия...