Что делать, если гражданская жена утверждает, что купленная в ипотеку квартира принадлежит только ей?

• г. Москва

Здравствуйте я с гражданской женой купили квартиру в ипотеку но дело дошло до того что она говорить что квартира ее, а за ипотеку оплачиваю я как мне теперь быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Артур!

Кто стороны по кредитному договору? Банк и она, или банк, она и Вы как созаемщики? Каким образом Вы оплачиваете ежемесячные платежи по ипотеке?

Также интрессует вопрос: и кто принимал данную квартиру по акту приема передачи от застройщика либо от прежнего собственника?

Для начала открыть договор на приобретение квартиры и кредитный договор. И почитать, чья квартира и чей кредит. Говорить можно что угодно...