Аренда комнаты в Химках. Задержка платежа по договору 3 дня. Могут выселить в зимнее время.

• г. Краснодар

Аренда комнаты в Химках. Задержка платежа по договору 3 дня. Могут высилить в зимнее время.

Ответы на вопрос (1):

Договор найма жилого помещения может быть расторгнут в судебном порядке по требованию наймодателя в случае невнесения нанимателем платы за жилое помещение за шесть месяцев, если договором не установлен более длительный срок, а при краткосрочном найме в случае невнесения платы более двух раз по истечении установленного договором срока платежа.